Calendario

 

CALENDARIO PARTITE C GOLD OPERA BASKET 2018/19

PRIMA FASE

ANDATA

domenica 7 ottobre 2018 18:00 OPERA BASKET vs ROBUR SARONNO Palestra L.go Nenni – OPERA

mercoledì 10 ottobre 2018 21:15 OPERA BASKET vs NERVIANESE 1919 Palestra L.go Nenni – OPERA

sabato 13 ottobre 2018 18:30 MILANOTRE BASKET vs OPERA BASKET Palazzetto via Salvo D’Acquisto – BASIGLIO

domenica 21 ottobre 2018 18:00 OPERA BASKET vs BATTAGLIA MORTARA Palestra L.go Nenni – OPERA

sabato 27 ottobre 2018 21:00 7 LAGHI GAZZADA vs OPERA BASKET Palestra V.le Matteotti 13 – GAZZADA SCHIANNO

giovedì 1 novembre 2018 18:00 CISTELLUM CISLAGO vs OPERA BASKET Palestra Via Stazione – CISLAGO

domenica 4 novembre 2018 18.00 OPERA BASKET vs BASKET GALLARATE Palestra L.go Nenni – OPERA

domenica 11 novembre 2018 18:00 OPERA BASKET vs PALL. BUSTO ARSIZIO Palestra L.go Nenni – OPERA

domenica 18 novembre 2018 20:00 CASA GIOVENTU’ ERBA vs OPERA BASKET PalaErba Via C.Battisti 14 – ERBA

domenica 25 novembre 2018 18:00 OPERA BASKET vs VIRTUS CERMENATE Palestra L.go Nenni – OPERA

sabato 1 dicembre 2018 21:00 TEAM ABC CANTU’ vs OPERA BASKET Palazzetto “Parini”- P.zza Parini – CANTU’

domenica 9 dicembre 2018 18:00 OPERA BASKET vs VALCERESIO ARCISATE Palestra L.go Nenni – OPERA

RITORNO

sabato 22 dicembre 2018 21:00 ROBUR SARONNO vs OPERA BASKET Palazzetto “Ronchi”- via C. Colombo 44-SARONNO

Mercoledì 19 dicembre 2018 21:00 NERVIANESE 1919 vs OPERA BASKET Palestra via Roma-Via L.da Vinci – NERVIANO

domenica 6 gennaio 2019 18:00 OPERA BASKET vs MILANOTRE BASKET Palestra L.go Nenni – OPERA

sabato 12 gennaio 2019 21:00 BATTAGLIA MORTARA vs OPERA BASKET Palazzetto via dell’Arbogna – MORTARA

domenica 20 gennaio 2019 18:00 OPERA BASKET vs 7 LAGHI GAZZADA Palestra L.go Nenni – OPERA

mercoledì 23 gennaio 2019 21:15 OPERA BASKET vs CISTELLUM CISLAGO Palestra L.go Nenni – OPERA

domenica 27 gennaio 2019 18:00 BASKET GALLARATE vs OPERA BASKET Palestra Via Sottocosta – GALLARATE

domenica 3 febbraio 2019 18:00 PALL. BUSTO ARSIZIO vs OPERA BASKET Palestra Via Samarate 110 – BUSTO ARSIZIO

domenica 10 febbraio 2019 18:00 OPERA BASKET vs CASA GIOVENTU’ ERBA Palestra L.go Nenni – OPERA

sabato 16 febbraio 2019 21:00 VIRTUS CERMENATE vs OPERA BASKET Palestra “Malacarne” Via Montale 1 – CERMENATE

domenica 24 febbraio 2019 18:00 OPERA BASKET vs TEAM ABC CANTU’ Palestra L.go Nenni – OPERA

sabato 2 marzo 2019 21:00 VALCERESIO ARCISATE vs OPERA BASKET Palestra Via Gasparotto 10 – MALNATE